• 21 апреля 2019, воскресенье
  • Москва, Пушкарев пер., 9

21 апреля - Кирилл Комаров - презентация нового альбома "Блеск и Шелест"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1831 день назад
21 апреля 2019, начало в 19:00
Москва
Пушкарев пер., 9

Презентация нового альбома в Москве, 21 апреля, клуб "ПушкарёвЪ".

Жизнь идет, переливаясь, и в ней случаются разные вещи. Некоторые из них становятся песнями. Песни собираются в альбомы и летят во все стороны. Сейчас как раз такой момент. 
Дорогие мои друзья, родные сердца, незнакомые люди, хлеборобы, звезды шоу-бизнеса, водолазы, врачи, добрые физики, радостные садоводы, быстроногие курьеры, домохозяйки, стремительные доноры, безбашенные смотрительницы музеев, студенты, и те, кому сегодня уже лучше опять. Я предлагаю вашему вниманию альбом «Блеск и Шелест», который составили 11 песен, 
11 забавных и не очень историй, 11 фильмов, которые вы, надеюсь, сможете посмотреть внутри своей головы. Я желаю вам приятного прослушивания и прошу вас настроить свои рецепторы на восприятие мира, в котором свет и звук существуют в довольно простом, но деликатном исполнении.
Мы делали этот альбом вместе с Дмитрием Бюргановским и Алексеем Раценым, удивительными музыкантами, дружбой и сотрудничеством с которыми я очень горжусь. Спасибо вам, парни, за ваши понимание, терпение, отзывчивость, за ваши принципы и мудрость. 
И самое главное: мы писали этот альбом полтора года, и эта запись стала возможной только потому, что нашлись люди, которые не словом, но делом, поддерживали нас все это время. Спасибо за доверие, спасибо за любовь.
Добро пожаловать в «Блеск и Шелест», ребята!
Кирилл Комаров

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше