• 5 октября 2018, пятница
  • Москва, Пушкарёв пер., д.9

5 октября - Кирилл Комаров в кафе "ПушкарёвЪ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2023 дня назад
5 октября 2018 c 20:00 до 22:30
Москва
Пушкарёв пер., д.9

Кирилл Комаров – музыкант, поэт и композитор из Санкт-Петербурга. Автор пронзительных баллад и искрометных блюзов. Проникновенные тексты, нотки различных музыкальных направлений делают каждую песню особенной. Концерты КК – это выступление, сочетающее в себе рок-н-ролльную энергетику с восточными нотами, которые, словно медитация, позволяют слушателю расслабиться, получить удовольствие от происходящего в зале и зарядиться жизненным позитивом и отличным настроением.

Адрес: метро "Сухаревская", "Трубная", Пушкарёв пер., д. 9, Москва.
Встреча концерта в vk: https://vk.com/event171425973
Ждем вас, друзья!

Друзья, чтобы не пропустить свежие новости и информацию о предстоящих концертах, подписывайтесь на страницы Кирилла Комарова в удобных вам социальных сетях
vk.com/kirillkomarovblues 
facebook.com/kirillkomarovblues 
t.me/kirillkomarovblues 
www.instagram.com/kirillkomarovblue...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше